
Клетка для хомяка синяя обычная простая. Д21,5хШ15,5хВ14,5 см. Клетки и аксессуары для грызунов и птиц.
396 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40602JXG
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомяки — нежные и чувствительные животные, поэтому важно обеспечить им комфортные условия. Клетка обычная для хомяков — идеальное решение для обеспечения комфорта и безопасности ваших маленьких друзей. Материал переноски прочный (железная проволока) и не имет выступов, которые могут нанести вред хомяку. Хомяк надежно защищен внутри конструкции, не сможет сбежать или получить травму. Клетка обеспечивает достаточную вентиляцию, гарантируя хорошую циркуляцию воздуха, что позволяет избежать накопления тепла и возникновения теплового стресса.
Особенности:
- прочный материал
- надежная защита грызуна
- достаточная вентиляция
- ручка для подвешивания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Вид | Клетка |
| Вид животных | Грызуны |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


