
Кресло лежанка автомобильное серое для перевозки животных. Д55хШ55хВ33 см.
1 471 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете удобный и стильный способ транспортировки вашего питомца? Автомобильное кресло-лежанка для собак и кошек обеспечит безопасность и комфорт во время путешествия. Кресло оснащено устройством для крепления ремня безопасности, позволяющим быстро закрепить его на автомобильном сиденье и обеспечить безопасность вашего питомца во время поездки. Лежанка изготовлена из мягкого и удобного флиса North Pole. Подушка из ткани Оксфорд с пластиковым нескользящим дном предотвращает смещение.
ОСОБЕННОСТИ:
- автомобильное кресло для животных
- комфортность перевозки
- ремень безопасности
- мягкая и прочная ткань
- нескользящая подушка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Вид | Кресло в автомобиль |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 471 ₴






