
Коляска розовая для перевозки животных складная с амортизацией. Д65хШ42хВ94 см. Максимальный вес животного: 10 кг.
4 499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707LX6
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете удобный и стильный способ транспортировки вашего питомца? Складная коляска для животных идеально подходит для перевозки щенков, больных или пожилых собак, а также кошек. Имеет вентиляционные сетки, высококачественные шины и легкий механизм сборки "трость" для компактного хранения. Коляска зготовлена из прочной, водонепроницаемой, но дышащей ткани Oxford.
ОСОБЕННОСТИ:
- комфортность перевозки
- водонепроницаемая
- воздухопроницаемая
- с амортизацией
- складная конструкций
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Тележка |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴





