
Переноска Контейнер Бокс салатово-черный для животных. Д48хШ31хВ30 см. Максимальный вес: 5 кг.
1 520 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707S0H
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Путешествуйте с питомцем комфортно. Контейнер удобно переносить и можно перевозить по воздуху в качестве зарегистрированного багажа. Четырехсторонняя полая конструкция обеспечивает плавный поток воздуха. Пряжка коробки изготовлена из экологически чистого материала с высокой гибкостью, что обеспечивает более устойчивую конструкцию переноски. Просторный салон обеспечивает достаточно места для отдыха и комфортного перемещения домашних животных. Дверь гладкая и устойчивая к истиранию. Максимальная грузоподъемность: 5 кг.
ОСОБЕННОСТИ:
- комфортность перевозки
- просторный салон
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴




