
Сумка Переноска мятно-зеленая для животных с вентиляцией и ремнем через плечо. Д37хШ22хВ20 см. Максимальный вес: 25 кг.
1 061 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707YE2
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Путешествуйте с питомцем комфортно. Сумка-переноска изготовлена из прочного полиэстера с сетчатыми вставками для вентиляции и осмотра. Оснащена плечевым ремнем и прочными ручками для удобной переноски. Застежка-молния позволяет легко и без проблем поместить питомца внутрь. Вентиляционные решетки обеспечивают циркуляцию воздуха.
ОСОБЕННОСТИ:
- комфорт переноски
- большие окна для воздуха, вентиляции
- регулируемый ремень и ручки на липучке
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
- перевозка животного в любую погоду
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 061 ₴





