
Сумка Переноска розовая в полоску Nobleza для переноски собак и кошек с плечевым ремнем. 53х27х23 см. 4 кг.
1 198 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707REC
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Путешествуйте с питомцем комфортно. Эта дорожная сумка идеально подойдет тем, кто путешествует со своей кошкой. Оснащена достаточной вентиляцией, обеспечивающей поступление достаточного количества свежего воздуха в дорожную сумку. Дорожную сумку можно открыть с помощью молнии сбоку. Оснащена 2 отделениями для хранения вещей по бокам, включая держатель для бутылки с водой. Это значит, что у вас всегда под рукой будет питьевая вода для вашего питомца. Дорожная сумка также оснащена ремнем для переноски, поэтому вы можете носить ее на плече.
ОСОБЕННОСТИ:
- комфортность переноски
- вентиляция и воздухопроницаемость
- ремень регулируется
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴





