
Коврик для животных охлаждающий с гелевой прослойкой прямоугольный с принтом косточки. Д56хШ46хВ5 см.
1 007 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B407034AK
Охлаждающая подставка для домашних животных — эффективный способ быстро регулировать температуру вашего четвероногого друга. Он наполнен безопасным охлаждающим гелем, поэтому обеспечит комфорт в жаркие дни и не вызовет раздражения или аллергии. Он действует путем давления, охлаждая кожу и обеспечивая приятный охлаждающий эффект в течение 4 часов. По истечении этого времени достаточно небольшого перерыва, и гелевый коврик снова готов к использованию.
Коврик можно разместить на любой поверхности: на полу, в кровати, в вольере или на автокресле. Коврик также можно использовать в тенистом месте в саду, на террасе или балконе. Приятная прохлада обеспечит комфортный отдых и поможет облегчить боль вашему питомцу после операции, хирургического вмешательства или травмы. Охлаждающая подставка также отлично подойдет владельцам, если разместить ее, например, на сиденье автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ:
- комфортное охлаждение в жару
- многофункциональный
- 4 часа охлаждения
- экологически чистый материал
- безопасный и прочный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подстилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Вид | Коврик |
| Размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Размер одежды для животных | 0 |
| Животное | Коты |
| Вид изделия | Коврик |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип чехла | Коврик |
| Размер чехла | 0 |
- Цена: 1 007 ₴





