
Домик лежанка Nobleza для животных из полиэстера с принтом косточки в ассортименте. Д53хШ50хВ43 см. Спальные места для животных.
1 447 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B407033OK
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самое лучшее любимым питомцам, требующих личного пространства. Благодаря лаконичному современному дизайну домик Nobleza станет украшением интерьера и самым любимым уголком вашей кошки. Обеспечивает животному укромное место для сна или отдыха, защищая его пространство. Изготовлен из высококачественного полиэстера - прочного и мягкого материала, который хорошо пропускает воздух, прекрасно держит форму и не накапливает пыль.
ОСОБЕННОСТИ:
- высококачественный полиэстер
- сохраняет тепло
- комфорт и уют
- полугерметичный
- дизайн с печатными узорами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | L |
| Размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴




