
Домик палатка войлочный для котов Nobleza. Лежанка-царапка. Д59хШ50хВ70 см.
1 563 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40303JA2
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самое лучшее любимым питомцам, требующих личного пространства. Благодаря необычному современному дизайну домик-палатка войлочный Nobleza станет украшением интерьера и самым любимым уголком вашей кошки. Полузакрытая конструкция палатки обеспечивает чувство безопасности. Изготовлен из высококачественного войлока - прочного и мягкого материала, который хорошо пропускает воздух, прекрасно держит форму и не накапливает пыль. Перфорированный верх, не дает усадки.
ОСОБЕННОСТИ:
- высококачественный войлок
- устойчивая конструкция
- противоскользящее дно
- комфорт и уют
- легко стирается и чистится
- современный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | Войлок |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 563 ₴





