
Совок клипса черный с длинной ручкой для уборки за животными. Д29,7хШ8,5хВ8,2 см.
188 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B4070411J
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совок-клипса с длинной ручкой для уборки за животными обеспечит максимальное удобство во время прогулки с питомцем. Совок подходит для сбора экскрементов на разных поверхностях, включая траву и бетон. Длинная ручка-кольцо (около 29,7 см) позволяет убирать, не наклоняясь. Совок оснащен пружинным механизмом, позволяющим управлять совком одной рукой.
Особенности:
- АБС-пластик и сталь
- удобная ручка-кольцо
- пружинный механизм
- простота использования
- чистота и гигиеничность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Цвет | Черный |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Особенности | Основной уход |
| Количество штук | 1 шт. |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Назначение | Для отходов |
| Тип | Совок-клипса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Совок-клипса |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴




