
Миска для котов желтая низкая разборная с углом наклона. 200 мл. Д22хШ19хВ9,4 см. Кормушки и поилки для животных.
248 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40303P8E
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Здоровое животное - счастливый хозяин. Миска Nobleza с пологим наклоном 15° способствует здоровому пищеварению, помогая пище свободно продвигаться по пищеварительному тракту. Это снижает риск рвоты и проблем с пищеварением. Широкая и неглубокая конструкция чаши устраняет проблему так называемой «усталости усов». Чувствительные усы кошки не соприкасаются со стенками миски, что превращает процесс приема пищи в удовольствие, а не в испытание. Разборная конструкция миски делает чистку быстрой и удобной.
ОСОБЕННОСТИ:
- уменьшает нагрузку на позвоночник и суставы
- способствует здоровому пищеварению
- устраняет "усталость усов"
- разборная конструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 0.2 л |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Складная конструкция, Одинарная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴




