
Набор деревянных одноразовых палочек для кофе, чая, мороженого 100 шт. 11 см. Одноразовая посуда.
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2407102
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянные одноразовые палочки для перемешивания кофе изготовлены из натурального дерева, отшлифованы, высушенны, имеют округлые края, без красителей и химической обработки. Деревянная палочка в отличие от пластиковой не выделяет токсинов в горячий напиток, не меняет форму и при утилизации не вредит окружающей среде.
Цена указана за набор (в наборе - 100 штук).
ОСОБЕННОСТИ:
- из натурального дерева
- для холодных и горячих напитков
- не деформируются
- легкие и прочные
- экологичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Мешалка |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Дерево натуральное |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 100 шт. |
| Тип емкости | Мешалка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Тематика декора, рисунка | Однотонные |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Ложечка | нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Праздник |
| Светится в темноте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


