
Скатерть юбка праздничная прямоугольная белая пластиковая. 73х426 см. Сервировочные скатерти, салфетки
223 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DG0029
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая скатерть-юбка - очень практичная и красивая деталь украшения праздничного стола. Скатерть поможет не только ярко оформить праздничный стол, но и поддержать общую цветовую гамму и тематику Вашего праздника. Изготовленная из прочного пластика, эта юбка вонепроницаемая и утолщенная, что обеспечивает прочную и надежную посадку на стол.
ОСОБЕННОСТИ:
- прямоугольная
- водонепроницаемая и утолщенная
- многофункциональная
- стильный декор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Принты, узоры | Однотонный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 426 см |
| Ширина скатерти | 73 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 180 см |
| Ширина дорожки | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик |
| Назначение | Декор |
| Тематика изделия | Однотонное |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип емкости | Скатерть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Тематика декора, рисунка | Однотонные |
| Использование в микроволновке | нет |
| Ложечка | нет |
| Светится в темноте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴


