
Скатерть праздничная прямоугольная полиэтиленовая для гендер пати. GIRL or BOY. 108х180 см. Сервировочные скатерти, салфетки
77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DG0127
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скатерть изготовлена из качественного полиэтилена, имеет размер 180х108 см. Принт на скатерти в виде сине – розового рисунка с надписью girl or boy. Идеально подойдет для вечеринки по выявлению пола ребенка.
Цена указана за одну штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- прямоугольная
- яркий тематический принт
- праздничній декор
- стильный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Разные цвета |
| Принты, узоры | Детские |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 180 см |
| Ширина скатерти | 108 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 180 см |
| Ширина дорожки | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | На стол |
| Тематика изделия | Гендер-пати |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип емкости | Скатерть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Тематика декора, рисунка | Праздник |
| Использование в микроволновке | нет |
| Ложечка | нет |
| Светится в темноте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴


