
Скатерть праздничная прямоугольная одноразовая с морским принтом. Пират. 108х180 см. Сервировочные скатерти, салфетки
77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BS0032
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовая скатерть - отличный подарок для любой домохозяйки, незаменимый элемент декора кухни или столовой. Одноразовая скатерть на праздник – очень практичная и красивая деталь украшения праздничного стола. Скатерть с ярким пиратским принтом поможет не только стильно оформить праздничный стол, но и поддержать общую цветовую гамму и тематику Вашего праздника. Помимо эстетической скатерть несет и практическую пользу: скатерть может скрыть изъяны стола от механических повреждений и загрязнений.
Цена указана за одну штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- прямоугольная
- яркий тематический принт
- праздничній декор
- стильный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Принты, узоры | Детские |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Пират |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 180 см |
| Ширина скатерти | 108 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 180 см |
| Ширина дорожки | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | На стол |
| Тематика изделия | Праздник |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип емкости | Скатерть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Использование в микроволновке | нет |
| Ложечка | нет |
| Светится в темноте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴


