
Лампадка для свечи пасхальная стеклянная с крышкой и рельефным узором в ассортименте 4 шт. Свечи.
192 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 62456569
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пасха — прекрасный и светлый праздник. Пасхальные лампадки помогут украсить дом к празднику. Лампадка - пасхальное украшение, которое подойдет для декорирования дома, Ваших корзин, праздничного стола или каминов. Лампадка поможет создать настоящую атмосферу домашнего праздника, уюта и ожидания чуда.
Цена указана за набор (в наборе - 4 шт.).
ОСОБЕННОСТИ:
- 8 часов горения
- стеклянная с крышкой
- возможность замены свечи
- 4 цвета: желтый, фиолетовый, красный, синий
- праздничный декор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 8 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 110 мм |
| Надпись | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Водонепроницаемый корпус | Да |
| Комплектация батарейками | Нет |
| Тип питания свечи | Огонь |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴/комплект




