
Пакет праздничный для упаковки пасхальной выпечки 50 шт. 25х40 см. Пасхальный. Пакеты.
300 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 686812
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пасхальный пакет - незаменимый помощник для упаковки праздничной выпечки. Важной традицией Пасхи является передача кулича друг другу. Пасхальный пакет отлично подходит для удобного оформления Вашего презента. Интересный принт делают пакет индивидуальным и особенно нарядным.
Цена указана за упаковку (в упаковке - 50 штук).
ОСОБЕННОСТИ:
- оригинальный дизайн
- практичный и удобный
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пакет фасовочный |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Особенности | С рисунком |
| Высота | 400 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/упаковка



