
Полотенце салфетка с пасхальным рисунком прямоугольное с блеском в ассортименте. 57х28 см. Сервировочные скатерти, салфетки.
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 242693554
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пасхальное полотенце - отличный праздничный подарок, незаменимый элемент декора кухни или столовой. Полотенце-салфктка на праздник – очень практичная и красивая деталь украшения пасхального стола. Салфетка поможет не только ярко оформить праздничный стол, но и поддержать общую цветовую гамму и тематику. Помимо эстетической полотенце-салфетка несет и практическую пользу: может скрыть изъяны стола от механических повреждений и загрязнений.
Цена указана за одну штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- прямоугольное
- тематический рисунок
- с пасхальным принтом
- многофункциональное
- стильный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Салфетка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Принты, узоры | Пасха |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Пасхальный рисунок |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 110 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 57 см |
| Ширина салфетки | 28 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 180 см |
| Ширина дорожки | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | На стол |
| Тематика изделия | Пасха |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Использование в микроволновке | нет |
| Ложечка | нет |
| Светится в темноте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



