
Форма термостойкая для выпечки кексов, куличей, рулета прямоугольная с окантовкой 10 шт. 220х85х48 мм. Формы для выпечки.
259 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 777353505
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостойкая прямоугольная форма для выпечки кексов, кулича, рулетов имеет изящный внешний вид (кекс в бумажном виде выглядит как маленький стильный торт). В такой форме удобно раздавать вкусности тарталетками детям, гостям на приемах, вечеринках. Форма для выпечки силиконизированна с внутренней стороны и изготовлена из жиронепроницаемой бумаги из природного волокна высокой химической чистоты. Длина формы: 220 мм. Ширина формы: 85 мм. Высота формы: 48 мм
Цена указана за упаковку (в упаковке - 10 штук).
ОСОБЕННОСТИ:
- антипригарный и водостойкий пергамент
- жиронепроницаемая
- гигиеничная
- удобство использования
- стильный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота стенок | 48 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Вид товара | Форма для выпечки |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Пасха |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴/упаковка



