
Скатерть с пасхальным рисунком прямоугольная праздничная. 110х140 см. Сервировочные скатерти, салфетки.
213 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 62147521
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пасхальная скатерть - отличный праздничный подарок, незаменимый элемент декора кухни или столовой. Скатерть на праздник – очень практичная и красивая деталь украшения пасхального стола. Скатерть поможет не только ярко оформить праздничный стол, но и поддержать общую цветовую гамму и тематику. Помимо эстетической скатерть несет и практическую пользу: скатерть может скрыть изъяны стола от механических повреждений и загрязнений.
ОСОБЕННОСТИ:
- прямоугольная
- винил и силикон
- с пасхальным принтом
- многофункциональная
- стильный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Основа | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Принты, узоры | Пасха |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Пасхальный рисунок |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 110 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 180 см |
| Ширина дорожки | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | На стол |
| Тематика изделия | Пасха |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип емкости | Скатерть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Использование в микроволновке | нет |
| Ложечка | нет |
| Светится в темноте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


