
Трек железная дорога игрушечная с паровозиком на батарейках. 89 элементов. 73х45х32 см. Детские железные дороги.
778 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY915251
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечная железная дорога с множеством разных элементов – большая мечта каждого малыша. Подробный набор приведет мальчика в полный восторг, ведь он включает 89 различных элементов, которые нужно собрать самостоятельно. Паровозик имеет сложный маршрут с множеством поворотов, с мостом, уровнями подъемов, шлагбаумом и петлей. Такая игрушка способствует развитию моторики рук, логического и пространственного мышления, фантазии.
ОСОБЕННОСТИ:
- безопасный пластик
- паровозик на батарейках (не входят)
- развитие логического мышления
- отличная детализация
- навыки моделирования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Мост, Декорации, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 730 мм |
| Ширина в собранном виде | 450 мм |
| Высота в собранном виде | 320 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип соединения панелей | Железная дорога-трек |
| Основные | |
| Тематика | Транспорт |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Дорога-трек |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴


