
Набор игровой детский в кейсе "Парковка для спецтехники". 33 предмета. Тематические игровые наборы
341 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY917285
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор "Парковка для спецтехники" состоит из деталей для сборки парковки и моделей строительных автомобилей. Набор содержит 33 аксессуара. С помощью набора можно построить тематическую сцену или просто весело играть. Способствует развитию фантазии, стратегического мышления и мелкой моторики рук. Все сделано из высококачественного противоударного пластика.
ОСОБЕННОСТИ:
- 33 аксессуара
- в компактном кейсе
- противоударный пластик
- развитие логического мышления
- навыки моделирования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 32 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Парковка для спецтехники |
| Тип соединения панелей | Бесшовный |
| Тематика | Строитель |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴


