
Рукавица со скребком для уборки снега/льда с окон автомобиля в ассортименте. 38 см. Автомобильные щетки и скребки.
204 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2002584
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перчатка-скребок предназначена для удаления льда, снега и инея с автомобильных стекол и зеркал. Утепленная перчатка защищает руки от холода, а вшитый край удерживает перчатку на руке и защищает от холодных порывов ветра. Скребок на перчатке изготовлен из прочного и долговечного материала, безопасен в использовании и не повреждает стекла. Ширина лезвия - 13,3 см.
Цена указана за штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- утепленная рукавица
- лезвие не царапает стекло
- удобный размер и форма
- функциональная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип щетки | Скребок |
| Производитель | KMT Stal |
| Длина щетки | 133 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Металл, Пластик |
| Область применения | Уборка, На открытом воздухе |
| Длина | 38 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Вид товара | Рукавица-скребок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильный скребок |
| Назначение | Чистка |
| Вид | Скребок |
| Форма | Фигурная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер | 30 см |
| Ручки | 0 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Ні |
| Тип устройства | Для ухода за авто |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Принцип действия автомобильного домкрата | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴


