
Лопатка скребок для уборки снега/льда с окон и кузова автомобиля в ассортименте. 18х8,4 см. Автомобильные щетки и скребки.
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2008736
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопатка-скребок предназначена для удаления льда, снега и инея с автомобильных кузова, стекол и зеркал. Скребок-щетка автомобильный для удаления льда изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и устойчивость к низким температурам. Компактный размер позволяет удобно хранить инструмент в бардачке или дверном отсеке, занимая минимум места. Эргономичная форма ручки гарантирует комфортное использование и удобный захват.
Цена указана за одну штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- компактный размер
- не царапает стекло
- устойчив к низким температурам
- удобная ручка
- функциональная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип щетки | Скребок |
| Производитель | KMT Stal |
| Длина щетки | 180 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Металл, Пластик, Резина |
| Область применения | Уборка, На открытом воздухе |
| Длина | 18 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Вид товара | Лопатка-скребок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильный скребок |
| Назначение | Чистка |
| Вид | Скребок |
| Форма | Фигурная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер | 18 см |
| Ручки | 0 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Ні |
| Тип устройства | Для ухода за авто |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Принцип действия автомобильного домкрата | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


