
Машина игрушечная спортивная Формула-1 с подсветкой функцией распыления воды на пульте управления USB зарядка.
1 559 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3688-G176A
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечная машина на пульте управления имеет яркий дизайн и высокую степень детализации, воспроизводящей все характерные черты настоящего автомобиля F1. Машина может двигаться вперед, назад, поворачивать влево и вправо, переворачиваться на 180 градусов и вращаться на 360 градусов. Противоскользящая конструкция шин делает ее идеальной для любой местности. В набор входит: трюковая радиоуправляемая машинка, пульт дистанционного управления, USB-кабель для зарядки; перезаряжаемая батарея, бутылочка для воды.
Особенности:
- маневренная и скоростная
- с подсветкой и ДУ
- USB кабель
- спортивный дизайн
- качественный материал
- отличный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип | Спортивная машина |
| Размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴


