
Машина конструктор желтая спортивная с подсветкой на пульте управления USB зарядка. 12,5х6,5х4,5 см.
527 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7138-1
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечная машина-конструктор на пульте управления имеет яркий дизайн и высокую степень детализации, воспроизводящей все характерные черты настоящего автомобиля. Можно собрать 6 разных корпусов автомобилей. Модели обладают функциями движения назад, вперед, поворотом налево и направо, имеют ослепительный свет. Игра с машинками на радиоуправлении позволяет развить у ребенка умение играть, концентрацию внимания и восприятие пространства.
Особенности:
- самостоятельная сборка моделей
- с подсветкой и ДУ
- USB зарядка
- многонаправленное движение
- компактный размер
- качественный материал
- отличный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Спортивная машина |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴


