
Машинка пресс поезд инерционная выдвижной механизм нажатия в ассортименте. 12,5х8,5х10 см. Игрушечная техника.
198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: QLD101-1
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие, милые и оригинальные машинки-поезд – настоящий арсенал транспорта для ребенка! Прекрасная находка для любого мальчика, увлекающегося техникой. Каждая из четырех моделей выполнена в оригинальном мультипликационном дизайне, при этом сохраняя основные конструктивные особенности машин. Каждая модель имеет инерционный механизм. Машинки очень легкие, крепкие и компактные, не имеют острых углов и изготовлены из первичной пластмассы.
Цена указана за штуку.
Особенности:
- прочный корпус
- инерционный механизм
- выдвижной механизм нажатия
- компактный размер
- мультяшный дизайн
- качественный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴


