
Машинка телефон разноцветная 12 кнопок 12 функций с подсветкой и музыкой на батарейках. За рулем космонавт. Игрушечные самолетики
404 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YL626-37
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие, милые и оригинальные машинки с фигуркой – настоящий арсенал транспорта для ребенка! Прекрасная находка для любого мальчика, увлекающегося техникой. Модель выполнена в оригинальном мультипликационном дизайне, при этом сохраняя основные конструктивные особенности. Машинка легкая, не имеет острых углов и изготовлена из первичной пластмассы. Батарейки в комплект не входят.
Цена указана за штуку.
Особенности:
- машина-телефон
- 12 кнопок - 12 функций
- с музыкой и светом
- компактный размер
- мультяшный дизайн
- качественный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


