
Экскаватор с ковшом и кабиной игрушечный инерционный с подсветкой и звуком. 24х16х11 см. Іграшкові машинки, літачки, техніка.
621 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 999-107A
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждый малыш просто обожает разные машинки, но эта машинка станет для него самой любимой. Прекрасная возможность для ребенка интересно провести время. Погрузчик-экскаватор с ковшом исполнит мечты каждого маленького водителя. Экскаватор изготовлен из высококачественных и долговечных материалов, выкрашен в яркий желтый цвет спецтехники. Ваш ребенок получит множество положительных эмоций во время игры. В процессе игры у ребенка развивается мелкая моторика рук, реакция, логическое мышление.
Особенности:
- свет и звук
- прочный корпус
- инерционный механизм
- обогащение фантазии и воображения
- занятный дизайн
- качественный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 111 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴


