
Ракетоноситель военный камуфляжный игрушечный инерционный с подсветкой и звуком на батарейках. 24х16х11 см.
586 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 999-122A
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка инерционный военный грузовик-ракетоноситель — это детская модель военной техники, которая движется самостоятельно после толчка (благодаря инерционному механизму) и заезжает на покатые поверхности. Световые эффекты во время движения добавляют интерактивности, делая игровой процесс более захватывающим. Предназначенная для детей от 3 лет, эта игрушка не только развлекает, но и способствует развитию у детей целого спектра навыков. Батарейки входят в комплект.
Особенности:
- инерционный механизм
- прочный корпус
- с подсветкой и звуком
- реальная детализация
- для детей от 3-х лет
- развитие логического мышления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 111 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Тематика | Военная |
| Комплектация аксессуарами | Так |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴


