
Грузовик бетономешалка игрушечный инерционный с подсветкой и звуком на батарейках. 18,6х10,7х8,6 см. Игрушечные машинки.
458 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GC401
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий и оригинальный грузовик-бетономешалка – настоящий арсенал транспорта для ребенка! Прекрасная находка для любого мальчика, увлекающегося техникой. Модель выполнена в оригинальном ярком дизайне, при этом сохраняя основные конструктивные особенности машины. Машинка очень легкая, крепкая, изготовлена из качественного материала. Батарейки входят в комплект.
Особенности:
- с подсветкой и звуком
- яркий привлекательный дизайн
- компактный размер
- реальная детализация
- качественный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бетономешалка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 186 мм |
| Высота | 107 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴


