
Грузовик мусоровоз с поворотом и движением игрушечный инерционный с подсветкой и звуком на батарейках. 18х11х8,5 см.
458 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GC501
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий и оригинальный грузовик-мусоровоз – настоящий арсенал транспорта для ребенка! Прекрасная находка для любого мальчика, увлекающегося техникой. Модель выполнена в оригинальном ярком дизайне, при этом сохраняя основные конструктивные особенности машины. Машинка очень легкая, крепкая, изготовлена из качественного материала. Батарейки входят в комплект.
Особенности:
- с подсветкой и звуком
- функция поворота и движения
- яркий привлекательный дизайн
- компактный размер
- реальная детализация
- качественный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 111 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴


