
Машина Багги мини игрушечная спортивная металл на пульте управления в ассортименте. 18х8х5,5 см.
527 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FC307A-2
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая игрушечная машина на пульте управления имеет яркий дизайн и высокую степень детализации, воспроизводящей все характерные черты настоящего автомобиля. Игра с машинками на радиоуправлении позволяет развить у ребенка умение играть, концентрацию внимания и восприятие пространства.
Цена указана за штуку.
Особенности:
- радиоуправляемая
- металлическая
- компактный размер
- качественный материал
- отличный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴


