
Машина мини спортивная 13,5х6,5х5,5 см серая игрушечная металл на пульте управления. Игрушечные машинки.
337 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FC103
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая игрушечная машина на пульте управления имеет яркий дизайн и высокую степень детализации, воспроизводящей все характерные черты настоящего автомобиля. Игра с машинками на радиоуправлении позволяет развить у ребенка умение играть, концентрацию внимания и восприятие пространства.
Цена указана за штуку.
Особенности:
- четырехстороннее ДУ
- металлическая
- компактный размер
- мультяшный дизайн
- качественный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


