
Щетка ледоруб синяя автомобильная для уборки снега/льда. 62 см. Автомобильные щетки и скребки.
344 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2008739-1
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка-ледоруб предназначена для эффективного удаления льда, снега и инея с автомобильных корпуса, стекол и зеркал, не царапая их. Скребок на щетке изготовлен из прочного и долговечного материала, безопасен в использовании и не повреждает краску. Щетка-ледоруб оснащена ручкой с поролоновой накладкой для удобного захвата. Ширина лезвия - 9,5 см.
ОСОБЕННОСТИ:
- 2 в 1: щетка и ледоруб
- ручка с накладкой
- удобный размер и форма
- функциональная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип щетки | Щетка-скребок |
| Производитель | KMT Stal |
| Материал щетины | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина щетки | 620 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Металл, Пластик, Резина |
| Область применения | Уборка, На открытом воздухе, Внутри помещения |
| Длина | 62 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Вид товара | Щетка-ледоруб |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильный скребок |
| Назначение | Чистка |
| Вид | Скребок |
| Форма | Нестандартная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер | 62 см |
| Ручки | 0 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Ні |
| Тип устройства | Для ухода за авто |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Принцип действия автомобильного домкрата | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴


