
Варежка рукавица на резинке реверсивная коричневая для мойки автомобиля микрофибра. 24х18 см. Автомобильные салфетки и губки.
143 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2008809
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рукавица для мойки – это эффективный инструмент для деликатной и безопасной уборки автомобиля. Реверсивная (двухсторонняя) рукавица для мойки авто предназначена для бережной ручной мойки кузова. Она имеет две разные стороны: мягкую (для деликатной очистки) и жесткую (сетчатую) для удаления стойких загрязнений. Изготовленная из мягкой и высококачественной микрофибры, она не оставляет царапины или разводы на поверхности.
ОСОБЕННОСТИ:
- двустронняя
- не оставляет царапин и разводов
- удобный размер и форма
- не повреждает краску авто
- функциональная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KMT Stal |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик, Резина, Стекло, Металл |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Коричневый |
| Вид товара | Рукавичка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Мочалка-рукавица |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Губка-мочалка |
| Назначение | Мойка |
| Вид | Мочалка |
| Форма | Овал |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер | 24х18 см |
| Ручки | 0 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Ні |
| Тип устройства | Для ухода за авто |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Принцип действия автомобильного домкрата | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴


