
Губка мочалка желтая фигурная для мойки автомобиля. 22х11 см. Автомобильные салфетки и губки.
88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2008792
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка для мойки – это эффективный инструмент для деликатной и безопасной очистки кузова автомобиля. Изготовленная из мягкого и высококачественного материала, она быстро абсорбирует воду и моющие средства, не оставляя царапин или разводов на поверхности. Ее размер делает губку удобной для использования, а форма позволяет комфортно держать ее в руке, что обеспечивает легкость в работе. Губка эффективно удаляет грязь, пыль и загрязнение, не повреждая лакокрасочное покрытие.
ОСОБЕННОСТИ:
- не оставляет царапин и разводов
- удобный размер и форма
- не повреждает краску авто
- функциональная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KMT Stal |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик, Резина, Стекло, Металл |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Губка |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Губка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Губка-мочалка |
| Назначение | Мойка |
| Вид | Губка |
| Форма | Овальная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер | 22х11 см |
| Ручки | 0 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Ні |
| Тип устройства | Для ухода за авто |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Принцип действия автомобильного домкрата | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴


