
Салфетка белая без аммиака и спирта для мойки стекол автомобиля 20 шт. 20х18 см. Автомобильные салфетки и губки.
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000693
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная салфетка для мытья, сушки и полировки салона и стекол автомобиля. Двусторонняя салфетка обладает повышенными впитывающими свойствами. Салфетка из нетканного материала легко и быстро уберет лишнюю жидкость и просушит поверхность корпуса авто. Салфетки кристально чистые, без аммиака и спирта, безопасны для тонированного стекла.
ОСОБЕННОСТИ:
- набор из 20 салфеток
- не оставляет следов и разводов
- для сухой и влажной уборки
- без аммиака и спирта
- функциональная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KMT Stal |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло |
| Материал | Нетканное волокно |
| Цвет | Белый |
| Вид товара | Салфетки |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Салфетка |
| Материал ручки | Неткане волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Салфетка |
| Назначение | Мойка |
| Вид | Полотенце |
| Форма | Квадратный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер | 20х18 см |
| Ручки | 0 |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Ні |
| Тип аксессуара | Салфетка |
| Тип устройства | Для ухода за авто |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Принцип действия автомобильного домкрата | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


