
Чехол на велосипед, мотоцикл, маленький автомобиль серый водонепроницаемый. 200х100 см. Накидка на автомобиль.
299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000780
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный чехол – необходимая вещь для автомобилиста. Чехол изготовлен из материала PEVA, который не содержит фталатов и других токсичных веществ, что делает его безопасным в использовании. Автомобильный чехол полностью водонепроницаемый, не подвержен плесени и грибку, легко чистится и не имеет запаха, устойчивый к износу. Протирать чехол влажной тряпкой с мягким моющим средством; стирка, отжим и глажка не рекомендуются.
ОСОБЕННОСТИ:
- водонепроницаемый
- защита от солнца, грязи, пыли, осадков
- защита салона от выцветания и старения
- износостойкий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KMT Stal |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Всесезонный |
| Материал | PEVA |
| Цвет | Серый |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Тип | Защитный чехол |
| Назначение | Защитный |
| Вид | Чехол-накидка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Область применения | На открытом воздухе |
| Размер | 540х150 см |
| Тип застежки | Резинка |
| Ручки | 0 |
| Упаковка средства | Сумка |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Ні |
| Тип аксессуара | 0 |
| Тип устройства | Для ухода за авто |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Принцип действия автомобильного домкрата | 0 |
| Вид товара | Чехол-накидка |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


