
Пазл модель 3D объемный в деревянной рамке с пылезащитной высокопрозорачной доской 144 шт. Девочка с 2 медведями 3D стерео картина
181 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY918536
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете для ребенка интересное хобби?! А может быть, оригинальный подарок? Тогда Вам нужны пазлы. Пазлы изготовлены из материала безопасного для детей. Стикеры легко отрываются. Не требуются клей или ножницы, просто снимите их и наклеивайте их по порядку в соответствии с номерами на картонной карточке. Готовая картинка получается объемной и красивой. Можно повесить ее на видное место, чтобы украсить интерьер и сохранить для приятных воспоминаний.
Особенности:
- пазл-стикер объемный
- картинка в деревянной рамке
- пылезащитная доска
- яркая красивая картина
- интерактивная игрушка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 144 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Искусство |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 181 мм |
| Ширина упаковки | 36 мм |
| Высота упаковки | 231 мм |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴


