
Коробка шкатулка выдвижная на ленте черная квадратная подарочная для упаковки украшений, цепочки, браслета. 9,5х9,5х5 см.
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 60682
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жизнь состоит из эмоций и чем ярче они – тем приятнее жить. Подарочный футляр для украшений отлично подойдет, если вы хотите сделать невероятный подарок вашей половинке или кому-то из родных и близких. Хорошая упаковка наполнит этот момент яркими красками. Коробка для украшений – идеальное решение для упаковки и хранения ваших браслетов и цепочек.
Цена указана за штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- стильный и элегантный дизайн
- практична
- вместительная
- прочный картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, Для ювелирных изделий, Выдвижная |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


