
Шкатулка для украшений прямоугольная с прорезью необычной крышкой бамбуковая в ассортменте. 23х13х8 см. Подарочные коробки.
275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68618
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жизнь состоит из эмоций и чем ярче они – тем приятнее жить. Бамбуковая шкатулка с необычной крышкой – это не просто аксессуар, а стильный элемент интерьера, который станет замечательным подарком для любой девушки или женщины. Шкатулка подойдет для хранения мелочей: украшений, косметики, записок или других маленьких предметов, которые всегда хочется держать под рукой. Также ее можно использовать и как держатель для салфеток.
Цена указана за одну коробку.
ОСОБЕННОСТИ:
- стильный и элегантный дизайн
- эффектный декор
- оригинальный подарок
- прочный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, Для ювелирных изделий |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


