
Шкатулка бочонок для украшений с узором декоративная овальная бамбуковая в ассортменте. 9,5х7,5х6,5 см. Подарочные коробки.
118 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68620
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жизнь состоит из эмоций и чем ярче они – тем приятнее жить. Бамбуковая шкатулка-бочонок – это не просто аксессуар, а стильный элемент интерьера, который станет замечательным подарком для любой девушки или женщины. Шкатулка подойдет для хранения мелочей: украшений, косметики, записок или других маленьких предметов, которые всегда хочется держать под рукой.
Цена указана за одну коробку.
ОСОБЕННОСТИ:
- стильный и элегантный дизайн
- эффектный декор
- оригинальній подарок
- прочный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Цилиндр |
| Особенности | С рисунком, Для ювелирных изделий, Со съемной крышкой |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴




