
Корзинка декоративная плетеная бамбуковая с ручкой для подарков или декора. 6х7,5х3,5 см. Подарочные коробки и пакеты.
89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68651
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жизнь состоит из эмоций и чем ярче они – тем приятнее жить. Подарочная корзина из бамбука станет самым лучшим выбором для оформления подарков или цветов. Это не только упаковка под подарки, но и полезная корзинка, которая подойдет к разному интерьеру, способу хранения, подставка под фрукты, цветы. Декоративная плетеная корзинка идеально подходит для оформления подарочных цветочных композиций, украшений или элемента декора.
Цена указана за одну корзинку.
ОСОБЕННОСТИ:
- легкий и элегантный дизайн
- эффектный декор
- оригинальный подарок
- прочный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Без крышки, Для ювелирных изделий, С ручками |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴


