
Пистолет игрушечный фигурный с функциями распыления, света, звука и стрельбы ракетами. Пистолет-динозавр. Игрушечные пистолеты.
507 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY860041
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная возможность для ребенка интересно провести время. Многие мальчики любят игры с оружием. Они любят устраивать захватывающие перестрелки с друзьями. Пистолет-динозавр изготовлен из высококачественного ABS пластика, прочного, устойчивого к повреждениям, деформациям и влаге. Динозаврик имеет функции распыления, света, звука и стрельбы ракетами.
Ребенок сможет пригласить своих лучших друзей, чтобы вместе с ними поиграть, вести игрушечные боевые действия. Выстраивание стратегии боя и линии защиты развивает логическое и пространственное мышление. К тому же подобные игры – безопасны и способствуют развитию ловкости, скорости реакции, моторики и координации.
Особенности:
- прочный и качественный ABS пластик
- удобно лежит в руке
- со звуковыми и световыми эффектами
- функция распыления
- ролевые игры
- стильный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Ручная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 68 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество предметов в наборе | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴


