
Автомат милитари игрушечный с вибрацией, прицелом, фонариком, разноцветной подсветкой и звуком на батарейках. 55х26 см.
491 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY860024
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная возможность для ребенка интересно провести время. Многие мальчики любят игры с оружием. Они любят устраивать захватывающие перестрелки с друзьями. Автомат воспроизводит звуки выстрелов, имеет разноцветную подсветку на корпусе, оснащен съемным прицелом и фонариком. Вибрация имитирует отдачу от стрельбы. Батарейки в комплект не входят.
Ребенок сможет пригласить своих лучших друзей, чтобы вместе с ними поиграть, вести игрушечные боевые действия. подобные игры – безопасны и способствуют развитию ловкости, скорости реакции, моторики и координации.
Особенности:
- звуковые и световые эффекты
- съемный прицел
- с фонариком
- эффект вибрации
- ролевые игры
- стильний дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Фонарик, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Ручная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество предметов в наборе | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴


