
Пистолет генератор мыльных пузырей розовый на батарейках. Единорог. 90 мл. Игрушечные пистолеты, арбалеты и сабли.
435 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY915217
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная возможность для ребенка интересно провести время. Пистолет-генератор мыльных пузырей превращает обычное времяпрепровождение на свежем воздухе в увлекательное приключение. С его помощью вы сможете создавать огромные, красочные пузыри. Этот генератор имеет эргономичный дизайн, что делает его легким в использовании в любом возрасте. Создавайте незабываемые моменты с генератором - идеальным спутником для пикников, вечеринок, игр на открытом воздухе и просто приятного времяпрепровождения в парке или на пляже. Батарейки в комплект не входят.
Особенности:
- оборот на 360 градусов
- непрерывное производство пузырьков
- разноцветные пузыри
- оригинальный дизайн
- легкий в использовании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода, Мыльные пузыри |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Ручная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество предметов в наборе | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


