
Пистолет игрушечный пусковая установка с диском дзигой в ассортименте. Игрушечные пистолеты, арбалеты и сабли.
348 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WJ108
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная возможность для ребенка интересно провести время. Многие мальчики любят игры с оружием. Они любят устраивать захватывающие перестрелки с друзьями. Принцип действия пистолета прост: диск-дзига устанавливается на пистолет, а затем отпускается и дзига вылетает и крутится с подсветкой.
Ребенок сможет пригласить своих лучших друзей, чтобы вместе с ними поиграть, вести игрушечные боевые действия. Выстраивание стратегии боя и линии защиты развивает логическое и пространственное мышление. К тому же подобные игры – безопасны и способствуют развитию ловкости, скорости реакции, моторики и координации.
Особенности:
- 2 режима деформации
- пистолет-пусковая установка
- понимание законов физики
- дзига с подсветкой
- стильный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Ручная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество предметов в наборе | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴


