
Машинка Самосвал игрушечный мультяшный со светом и музыкой. Веселий динозаврик. Игрушечные машинки.
479 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY912439
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая, милая и оригинальная машинка – настоящий арсенал транспорта для ребенка! Прекрасная находка для любого мальчика, увлекающегося техникой. Модель выполнена в оригинальном мультипликационном дизайне, при этом сохраняя основные конструктивные особенности машин. Грузовичок имеет функции качания кузова влево и вправо, музыки, света и поворота. Для начала работы необходимо нажать кнопку.
Особенности:
- подвижный кузов
- с музыкой и светом
- яркий мультяшный дизайн
- компактный размер
- качественный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 153 мм |
| Высота | 127 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


