
Шкатулка для украшений с узором декоративная прямоугольная деревянная в ассортменте. 17х12х6,5 см. Подарочные коробки и пакеты.
339 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68704
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жизнь состоит из эмоций и чем ярче они – тем приятнее жить. Деревянная шкатулка – это не просто аксессуар, а стильный элемент интерьера, который станет замечательным подарком для любой девушки или женщины. Шкатулка подойдет для хранения мелочей: украшений, косметики, записок или других маленьких предметов, которые всегда хочется держать под рукой.
Цена указана за одну коробку.
ОСОБЕННОСТИ:
- стильный и элегантный дизайн
- эффектный декор
- актуальный подарок
- прочный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, Для ювелирных изделий |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴






